Рейтинг@Mail.ru
Биатлониста Черезова прооперируют в Москве на следующей неделе - РИА Новости, 23.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Биатлониста Черезова прооперируют в Москве на следующей неделе

Читать ria.ru в
Получивший серьезные травмы в четверг на соревнованиях в Уфе биатлонист Иван Черезов будет прооперирован в Москве, предположительно операция состоится в понедельник, 26 сентября, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР).

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Получивший серьезные травмы в четверг на соревнованиях в Уфе биатлонист Иван Черезов будет прооперирован в Москве, предположительно операция состоится в понедельник, 26 сентября, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР).

Трехкратный чемпион мира Черезов упал в четверг во время индивидуальной гонки на 20 км на чемпионате России по летнему биатлону в Уфе. У спортсмена перелом малой берцовой и большой берцовой костей, а также вывих голеностопного сустава. Черезов, вероятно, пропустит весь предстоящий сезон.

Накануне Иван был оперативно транспортирован в Москву, где его доставили в клиническую больницу №83, где ведущими российскими специалистами в области спортивной травматологии был подтвержден диагноз и принято решение о необходимости оперативного вмешательства. После операции медики определят методику восстановления и реабилитации спортсмена сборной России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала