Рейтинг@Mail.ru
Масс-старт для российских биатлонисток сложился неудачно - тренер - РИА Новости, 08.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Масс-старт для российских биатлонисток сложился неудачно - тренер

Читать ria.ru в
"Гонка сложилась немного неудачно для нас, - сказал старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер журналистам после соревнований. - У Зайцевой не задался старт, она упала в самом начале гонке, это просто невезение".

ОБЕРХОФ (Германия), 8 янв - РИА Новости. Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер считает, что гонка с масс-старта на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе сложилась для команды не очень удачно.

Лучшей из россиянок стала Ольга Зайцева, которая заняла четвертое место, уступив победительнице немке Магдалене Нойнер 48,3 секунды.

"Гонка сложилась немного неудачно для нас, - сказал Пихлер журналистам после соревнований. - У Зайцевой не задался старт, она упала в самом начале гонке, это просто невезение".

"Она, конечно, испытала большой стресс в начале гонки из-за такого неудачного старта, - продолжил он. - На этом падении она потеряла минимум 15 секунд".

Пихлер подчеркнул, что в целом остался доволен работой Зайцевой на огневых рубежах, где биатлонистка допустила две ошибки. "Со стрельбой в целом она справилась неплохо. А вот у Слепцовой возникли проблемы на рубежах - в итоге пять промахов. Но при этом она продемонстрировала высокую скорость на трассе. Анна Богалий-Титовец, Ольга Вилухина и Екатерина Юрлова выступили средне", - заключил Пихлер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала