Рейтинг@Mail.ru
Травма головы Мартиросяна оказалась несерьезной - менеджер боксера - РИА Новости, 27.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Травма головы Мартиросяна оказалась несерьезной - менеджер боксера

Читать ria.ru в
"Было подозрение на внутреннюю гематому головы. МРТ показала, что никаких опасений для здоровья боксера нет. У него все в порядке. Геннадия продержат в больнице еще несколько дней, а послезавтра он, думаю, будет уже дома", - заявил агентству "Р-Спорт" менеджер боксера Александр Ягупов.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Подозрения на внутреннюю гематому головы у российского боксера Геннадия Мартиросяна, который в воскресенье проиграл в титульном бою соотечественнику Дмитрию Пирогу, не подтвердились, сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер боксера Александр Ягупов.

Россиянин Дмитрий Пирог в воскресенье, 25 сентября, одержал убедительную победу над соотечественником Геннадием Мартиросяном в Краснодаре. После десятого раунда секунданты Мартиросяна отказались от продолжения матча, к тому моменту у боксера образовалась внушительная гематома около глаза. Сразу после боя спортсмена отправили в больницу Краснодара с подозрением на внутреннюю гематому головы.

"Было подозрение на внутреннюю гематому головы. МРТ показала, что никаких опасений для здоровья боксера нет. У него все в порядке. Геннадия продержат в больнице еще несколько дней, а послезавтра он, думаю, будет уже дома", - сказал Ягупов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала