Российские борцы-вольники выиграли четыре золота на турнире в Якутске - РИА Новости, 02.10.2011

Российские борцы-вольники выиграли четыре золота на турнире в Якутске

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Российские борцы вольного стиля заняли четыре первых места на традиционном международном турнире - мемориале Дмитрия Коркина, завершившемся в Якутске, сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России.

Победителями соревнований стали Александр Богомоев (весовая категория до 60 кг), Кузьма Сивцев (74), Ролан Джиоев (84) и Батраз Газзаев (96).

На счету россиян также три серебряные и семь бронзовых наград турнира.

Сильнейшими в остальных весовых категориях стали представители Монголии (Эрдэнэбэт Бехбаяр, до 55 кг, Батчулуун Анхбаяр, до 66) и Киргизии (Айаал Лазарев, до 120).