Рейтинг@Mail.ru
Британец Хэй изучает предложенный Виталием Кличко контракт на бой - РИА Новости, 01.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британец Хэй изучает предложенный Виталием Кличко контракт на бой

Читать ria.ru в
"В последние несколько дней мы вели переговоры, и в настоящее время контракт на бой официально направлен Хэю", - рассказал менеджер братьев Кличко Бернд Бенте.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй получил вариант контракта на бой от украинца Виталия Кличко, и в настоящее время штаб британца изучает это предложение, сообщает The Telegraph.

В июле Хэй проиграл младшему из братьев Кличко Владимиру, уступив ему титул чемпиона мира по версии WBA. В октябре британец не стал продлевать свою боксерскую лицензию, заявив об уходе из спорта. Виталий Кличко, в настоящее время владеющий титулом WBC, последний раз защитил его в сентябре, досрочно победив поляка Томаша Адамека.

"В последние несколько дней мы вели переговоры, и в настоящее время контракт на бой официально направлен Хэю, - рассказал менеджер братьев Кличко Бернд Бенте. - Сейчас мяч на их стороне - мы ждем ответа, чтобы как-то на него отреагировать. Примет ли Хэй наши условия или нет, бой Виталия состоится. Мы не зациклены на британце и рассматриваем и другие кандидатуры".

По данным издания, если соглашение между Хэем и Виталием Кличко будет достигнуто, бой может пройти 3 марта в Дюссельдорфе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала