Рейтинг@Mail.ru
Бой Владимира Кличко с боксером Мормеком состоится 3 марта - РИА Новости, 07.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бой Владимира Кличко с боксером Мормеком состоится 3 марта

Читать ria.ru в
Поединок за звание чемпиона мира по боксу между украинцем Владимиром Кличко и Жан-Марком Мормеком, который должен был состояться 10 декабря в Дюссельдорфе, пройдет 3 марта 2012 года, сообщается на странице братьев Кличко в Facebook.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Поединок за звание чемпиона мира по боксу между украинцем Владимиром Кличко и Жан-Марком Мормеком, который должен был состояться 10 декабря в Дюссельдорфе, пройдет 3 марта 2012 года, сообщается на странице братьев Кличко в Facebook.

Бой был перенесен, так как на прошлой неделе Кличко-младший был госпитализирован в Германии, где затем успешно перенес операцию по удалению камней в почках.

Билеты, приобретенные на поединок 10 декабря, останутся действительны.

Владимир Кличко в настоящий момент владеет чемпионскими поясами по версиям IBF, WBA и WBO. За профессиональную карьеру украинец выиграл 56 боев, причем 49 из них завершил досрочно, и потерпел три поражения техническим нокаутом.

Мормек - выходец с Антильских островов, бывший обладатель титула по версиям WBC и WBA в весовой категории до 90,7 килограммов. Француз одержал 36 побед в 40 боях, 22 из них - нокаутом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала