Рейтинг@Mail.ru
Братья Емельяненко вышли в полуфинал ЧР по боевому самбо - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Братья Емельяненко вышли в полуфинал ЧР по боевому самбо

Читать ria.ru в
Обладатели десяти на двоих титулов чемпионов России по боевому самбо братья Федор и Александр Емельяненко вышли в полуфинал чемпионата страны по этому виду единоборств, сообщает корреспондент агентства "Р-Спорт".

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости, Олег Богатов. Обладатели десяти на двоих титулов чемпионов России по боевому самбо братья Федор и Александр Емельяненко вышли в полуфинал чемпионата страны по этому виду единоборств, сообщает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Первенство России является ключевым этапом отбора в национальную команду для участия в чемпионатах мира (для спортсменов, занявших первое место) и Европы (второе место). Старший из братьев, Федор, шесть раз выигрывал звание чемпиона страны, а младший, Александр, четырежды становился сильнейшим в России.

Федор Емельяненко в четвертьфинальной схватке весовой категории свыше 100 кг победил кандидата в мастера спорта из Санкт-Петербурга Ивана Кригера - 7:0 (встреча продолжалась 3 минуты 5 секунд).

Александр Емельяненко на этой же стадии турнира одержал победу над мастером спорта Рамазаном Ахадуллаевым (Рязанская область) - 2:0. Поединок продолжался 2 минуты 31 секунду и завершился после того, как соперник Емельяненко использовал больше двух минут на оказание медицинской помощи.

Федор Емельяненко в поединке за выход в финал встретится со своим партнером из сборной Белгородской области Кириллом Сидельниковым, а Александр Емельяненко (Санкт-Петербург) будет соперничать с мастером спорта международного класса Алексеем Князевым (Забайкальский край).

В чемпионате страны принимают участие 227 спортсменов, представляющих 46 регионов страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала