Рейтинг@Mail.ru
Емельяненко заявил, что с радостью выступает на ЧР по боевому самбо - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Емельяненко заявил, что с радостью выступает на ЧР по боевому самбо

© Фото : Светлана Сушко, предоставлено пресс-службой Всероссийской федерации самбоАлександр Емельяненко и Федор Емельяненко (слева направо)
Александр Емельяненко и Федор Емельяненко (слева направо)
Читать ria.ru в
"Я рад, что выступил на чемпионате России, - сказал мастер смешанных единоборств Федор Емельяненко корреспонденту агентства "Р-Спорт". - Я всегда стараюсь выступать здесь, когда у меня нет профессиональных боев, как и получилось на этот раз".

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Мастер смешанных единоборств Федор Емельяненко заявил, что всегда с радостью принимает участие в чемпионате России по боевому самбо.

В субботу Федор Емельяненко завоевал свой седьмой титул чемпиона России по боевому самбо, взяв верх в финале над своим братом Александром. При этом поединок продолжался всего 7 секунд.

"Я рад, что выступил на чемпионате России, - сказал Федор Емельяненко корреспонденту агентства "Р-Спорт". - Я всегда стараюсь выступать здесь, когда у меня нет профессиональных боев, как и получилось на этот раз".

Он заявил также, что считает боевое самбо "лучшим видом смешанных единоборств, поскольку сочетает в себе бокс, борьбу и самбо".

Что касается финального боя с братом Александром, то Федор Емельяненко сказал с улыбкой: "Брат мне сегодня уступил. Он мне всегда уступает".

Отвечая на вопрос, можно ли сказать, что он выложился на 100 процентов в финальном бою, Емельяненко ответил: "Давайте не будем об этом говорить сегодня".

Первенство страны является основным этапом отбора в национальную команду для участия в чемпионатах мира (для спортсменов, занявших первое место) и Европы (второе место).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала