Рейтинг@Mail.ru
Вице-премьер Козак возглавил оргкомитет Всемирных игр боевых искусств - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-премьер Козак возглавил оргкомитет Всемирных игр боевых искусств

Читать ria.ru в
Правительство РФ утвердило состав организационного комитета по проведению Всемирных игр боевых искусств в Петербурге в 2013 году, главой оргкомитета назначен вице-премьер Дмитрий Козак.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Правительство РФ утвердило состав организационного комитета по проведению Всемирных игр боевых искусств в Петербурге в 2013 году, главой оргкомитета назначен вице-премьер Дмитрий Козак. Соответствующий документ размещен в понедельник на сайте кабмина.

Соревнования состоятся в октябре 2013 года. О необходимости скорейшего создания оргкомитета для проведения состязаний, которые должны объединить более 2 тысяч спортсменов, заявлял в конце января премьер-министр Владимир Путин.

Распоряжением правительства, подписанным 31 января, первым замом председателя оргкомитета стал министр спорта Виталий Мутко.

Согласно документу, Минспорттуризму поручено в трехмесячный срок разработать и представить на утверждение в организационный комитет план мероприятий по подготовке и проведению Игр.

МИД России по заявкам Минспорттуризма должен будет обеспечить выдачу виз иностранным участникам, журналистам, официальным лицам и почетным гостям мероприятия в приоритетном порядке.

"Расходы, связанные с подготовкой и проведением Игр, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных заинтересованными федеральными органами исполнительной власти в федеральном бюджете на 2013 год", - говорится в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала