Рейтинг@Mail.ru
Виталий Кличко после боя с Чисорой намерен снова выйти на ринг в мае - РИА Новости, 13.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виталий Кличко после боя с Чисорой намерен снова выйти на ринг в мае

Читать ria.ru в
"Мы пока не знаем, с кем Виталий встретится после Чисоры, - рассказал менеджер братьев Кличко Бернд Бенте. - Переговоры ведутся с (британцем Дэвидом) Хэем, но, скорее всего, этого боя все же не будет".

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Чемпион мира в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко в первой половине 2012 года намерен провести два боя и вслед за поединком с британцем Дереком Чисорой выйти на ринг уже в мае, сообщает Boxingscene.com со ссылкой на менеджера братьев Кличко Бернда Бенте.

Кличко-старший будет защищать титул чемпиона мира по версии WBC в бою с Чисорой 18 февраля в Мюнхене. 40-летний украинец возобновил свою боксерскую карьеру после почти четырехлетнего перерыва в 2008 году и с того времени провел 8 боев, победив во всех из них.

"Мы пока не знаем, с кем Виталий встретится после Чисоры, - рассказал Бенте. - Переговоры ведутся с (британцем Дэвидом) Хэем, но, скорее всего, этого боя все же не будет. У Хэя есть еще 4-5 недель для того, чтобы дать конкретный ответ, а потом мы начнем переговоры с другими боксерами".

Виталий Кличко начал свою карьеру на профессиональном ринге в 1996 году и с тех пор провел 45 боев, выиграв 43 из них (40 - досрочно). Прошлой осенью украинец опроверг сообщения некоторых СМИ о завершении спортивной карьеры, но отметил, что рекорды американца Джоржда Формана, который стал чемпионом мира в 45 лет, бить не намерен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала