Рейтинг@Mail.ru
Виталий Кличко считает равными шансы на победу в бою с Чисорой - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виталий Кличко считает равными шансы на победу в бою с Чисорой

Читать ria.ru в
"Чисора молод и быстр, а также предельно мотивирован, поэтому я считаю, что шансы на победу 50 на 50", - сказал 40-летний боксер.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко оценил шансы на победу в бою с британцем Дереком Чисорой как равные, об этом действующий обладатель пояса WBC рассказал журналистам во время открытой тренировки в Мюнхене, которая транслировалась на страничке украинского спортсмена в Facebook.

Кличко-старший в бою с 28-летним Чисорой будет защищать титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе. Украинец возобновил свою боксерскую карьеру в 2008 году и с того времени провел 8 поединков, победив во всех из них. По мнению экспертов, у британца минимальные шансы на успех.

"Чисора молод и быстр, а также предельно мотивирован, поэтому я считаю, что шансы на победу 50 на 50", - сказал 40-летний боксер.

В начале тренировки украинец десять раз отжался на пальцах, затем продемонстрировал прыжки со скакалкой, после чего начал "бой с тенью". Кличко также провел мастер-класс для болельщиков, где показывал упражнение с теннисным мячом.

Чисора открытую тренировку провел раньше чемпиона мира и после нескольких блиц-интервью и фотосессии с болельщиками покинул зал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала