Рейтинг@Mail.ru
Матч боксеров РФ и Казахстана на "Турнире четырех" завершился вничью - РИА Новости, 18.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч боксеров РФ и Казахстана на "Турнире четырех" завершился вничью

Читать ria.ru в
"Встреча с боксерами Казахстана завершилась с ничейным счетом - 5-5", - сказал агентству "Р-Спорт" директор Федерации бокса России, судья международной категории AIBA Евгений Судаков.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости, Олег Богатов. Заключительная матчевая встреча сборной России по боксу на "Турнире четырех" в Алма-Ате, с командой Казахстана, завершилась со счетом 5-5, сообщил агентству "Р-Спорт" директор Федерации бокса России, судья международной категории AIBA Евгений Судаков.

В двух предыдущих матчах команда Николая Хромова, выступавшая в экс-столице Казахстана основным составом, разгромила сборные Индии (10-0) и Франции (9-1).

"Встреча с боксерами Казахстана завершилась с ничейным счетом - 5-5, - сказал по телефону Судаков. - При этом надо отметить, что в нашей команде сегодня на ринг (из-за полученных ранее повреждений) не вышли два боксера - Давид Айрапетян (весовая категория до 49 кг) и Миша Алоян (52)".

По словам собеседника агентства, в сборной России "побед добились Сергей Водопьянов (56), Альберт Селимов (60), Максим Коптяков (75), Егор Мехонцев (81) и Артур Бетербиев (91)".

Поражения потерпели Александр Соляников (64), Андрей Замковой (69) и Магомед Омаров (+91).

Соревнования в Алма-Ате стали одним из этапов подготовки сборной России к отборочному турниру Олимпиады, который в апреле пройдет в Турции (россияне поборются за четыре недостающие лицензии), и Играм-2012.

На чемпионате мира прошлого года в Баку россияне завоевали шесть из десяти путевок в Лондон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала