Рейтинг@Mail.ru
Дэнни Де Вито приедет в Москву представить мультфильм "Лоракс" - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Дэнни Де Вито приедет в Москву представить мультфильм "Лоракс"

Читать ria.ru в
Актер и режиссер Дэнни Де Вито посетит российскую столицу, предположительно, 6 и 7 марта, чтобы представить анимационный фильм "Лоракс", в котором он озвучил главного героя. Рыжее усатое существо Де Вито озвучивал полностью на русском языке, для чегов течение долгого времени брал уроки у Светланы Ефремовой, актрисы и преподавателя русского языка в Йельском университете.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости, Анна Загородникова. Американский комедийный актер и режиссер Дэнни Де Вито посетит российскую столицу, предположительно, 6 и 7 марта, чтобы представить анимационный фильм "Лоракс", в котором он озвучил главного героя на русском языке, сообщили РИА Новости в компании-дистрибьюторе "UPI Россия".

Сюжет мультфильма, российская премьера которого состоится 6 марта, основан на одноименной книге американского детского писателя Теодора Сьюза Гейзеля, более известного как Доктор Сьюз (Dr. Seuss). По сюжету, главный герой - Лоракс - живет в долине и пытается сохранить деревья, которые вырубают, отстраивая город.

Рыжее усатое существо Де Вито озвучивал полностью на русском языке, для чего, по сообщению пресс-службы компании-дистрибьютора, актер в течение долгого времени брал уроки у Светланы Ефремовой, актрисы и преподавателя русского языка в Йельском университете.

Де Вито представит картину зрителям перед премьерой, а также встретится c журналистами на пресс-конференции и посетит некоторые достопримечательности Москвы.

В российский прокат фильм выйдет в форматах 3D и IMAX 3D 8 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала