Рейтинг@Mail.ru
Вуди Аллен сыграет жиголо на пару с Джоном Туртурро - РИА Новости, 07.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Вуди Аллен сыграет жиголо на пару с Джоном Туртурро

Читать ria.ru в
Американский режиссер, актер и музыкант Вуди Аллен (Woody Allen), обычно играющий в своих собственных фильмах, впервые за 12 лет согласился сниматься у другого режиссера - а именно, у Джона Туртурро (John Turturro).

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Американский режиссер, актер и музыкант Вуди Аллен (Woody Allen), обычно играющий в своих собственных фильмах, впервые за 12 лет согласился сниматься у другого режиссера - а именно, у Джона Туртурро (John Turturro), сообщает в среду киноресурс Variety.

Фильм, который называется "Увядающий жиголо" (Fading Gigolo), построен на взаимоотношениях комической парочки разорившихся друзей (Аллен и Туртурро), которые на старости лет решают податься в жиголо, но делают это под вымышленными именами, чтобы не навлечь на себя гнев еврейской общины. Герой Аллена берет на себя роль сутенера, которую выполняет достаточно успешно, пока не влюбляется в хорошенькую вдову. Шэрон Стоун (Sharon Stone) снимется в роли дерматолога и клиентки героя Туртурро, звезда "Отчаянных домохозяек" София Вергара (Sophia Vergara) - богатую ценительницу секса втроем.

Съемки должны начаться в Нью-Йорке в апреле, дата выхода в прокат пока не обозначена.

Вуди Аллен в последнее время работает в Европе. Вышедшая в прошлом году "Полночь в Париже" (Midnight in Paris) стала самым кассовым его фильмом. Своему создателю картина принесла не только 148 миллионов мировых сборов, но и "Оскара" за лучший сценарий. Сейчас Аллен заканчивает работу над фильмом, снятым в Риме, который носил рабочее название "Декамерон в стиле боп" (The Bop Decameron), а затем был переименован в "Одураченного Нерона" (Nero Fiddled), но в российский прокат в ноябре выходит как "Римские каникулы". Место действия следующего проекта режиссера - Мюнхен.

В фильме другого режиссера он в последний раз снимался в 2000 году - это была комедия Альфонсо Арау (Alfonso Arau) "По кусочкам" (Picking Up the Pieces).

Джон Туртурро получил известность прежде всего как актер, игравший у Спайка Ли и братьев Коэн. В качестве режиссера выпустил три проекта, последним стала эксцентрическая комедия "Любовь и сигареты" (Romance and Cigarettes, 2005).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала