Рейтинг@Mail.ru
Певец Ашер и Роберт Де Ниро сыграют в фильме о боксерах - РИА Новости, 24.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Певец Ашер и Роберт Де Ниро сыграют в фильме о боксерах

Читать ria.ru в
Американский певец Ашер (Usher) сыграет с Робертом Де Ниро и Гаэлем Гарсия Берналем в фильме "Каменные руки" (Hands of Stone) о панамском боксере Роберто Дюране (Roberto Duran), сообщает в пятницу издание Rolling Stone.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Американский певец Ашер (Usher) сыграет с Робертом Де Ниро и Гаэлем Гарсия Берналем в фильме "Каменные руки" (Hands of Stone) о панамском боксере Роберто Дюране (Roberto Duran), сообщает в пятницу издание Rolling Stone.

"Я готовлюсь к невероятной роли", - рассказал певец о своей роли американского боксера Шугара Рэя Леонарда. По его словам, он подошел к делу ответственно - ежедневно тренируется и устраивает пробежку по Лондону.

"Если увидите, как я боксирую - я делаю это, параллельно работая над своей новой пластинкой", - добавил он. Седьмой студийный альбом певца под названием The Shanertance должен выйти позже в этом году.

"Каменные руки" - история о легендарном боксере в легком весе Роберто Дюране, роль которого исполнит Гарсия Берналь. В фильме будет уделено внимание как личной жизни боксера, так и его карьере - в частности, боям с Шугаром Рэем Леонардом.

Режиссером и сценаристом ленты станет венесуэлец Джонатан Якубович (Jonathan Jakubowicz), известный картиной "Ночной экспресс" (Secuestro Express).

Выход фильма запланирован на 2013 год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала