Рейтинг@Mail.ru
Чистая прибыль Samsung во II квартале снизилась на 18% - до $3,34 млрд - РИА Новости, 29.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистая прибыль Samsung во II квартале снизилась на 18% - до $3,34 млрд

Читать ria.ru в
Снижение прибыли объясняется ростом производственных затрат и затрат на научные разработки. Выручка же за отчетный период составила 39,4 триллиона вон (37,5 миллиардов долларов), что на 4% больше показателя за второй квартал 2010 года.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Чистая прибыль одного из мировых лидеров по производству электроники - южнокорейской компании Samsung Electronics Co. - составила по итогам второго квартала 2011 года 3,51 триллиона вон (3,34 миллиарда долларов), что на 18% меньше показателя за аналогичный период прошлого года, сообщается в пятницу в пресс-релизе, опубликованном на сайте компании.

Снижение прибыли объясняется ростом производственных затрат и затрат на научные разработки.

Выручка же за отчетный период составила 39,4 триллиона вон (37,5 миллиардов долларов), что на 4% больше показателя за второй квартал 2010 года.

Samsung Group - крупнейшая в Южной Корее и одна из ведущих мировых промышленных групп, чьи интересы представлены во многих отраслях, таких как электроника, кораблестроение и строительство. Подразделение Samsung Electronics Co. является флагманом корпорации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала