Рейтинг@Mail.ru
Альпари разработала новую программу для VIP-клиентов - РИА Новости, 03.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Альпари разработала новую программу для VIP-клиентов

© Фото : АЛЬПАРИАЛЬПАРИ
АЛЬПАРИ
Читать ria.ru в
"Клиенты со статусом VIP, то есть имеющие на счетах сумму, превышающую $50 тыс, или ее эквивалент в иной валюте, объемы торговли которых в период действия акции превысят 500 лотов, получают бонус в размере 5% от суммы первого пополнения счета. Максимальная сумма бонуса составляет $1 тыс, подсчет количества лотов участников акции начинается с первого пополнения ими торгового счета", - говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 3 авг – РИА Новости. Российский интернет–брокер компания Альпари разработала новую программу обслуживания для VIP-клиентов, которая предлагает пятипроцентный бонус на первое пополнение счета в период с 1 августа по 3 сентября 2011 года, сообщается на сайте компании.

"Клиенты со статусом VIP, то есть имеющие на счетах сумму, превышающую 50 тысяч долларов, или ее эквивалент в иной валюте, объемы торговли которых в период действия акции превысят 500 лотов, получают бонус в размере 5% от суммы первого пополнения счета. Максимальная сумма бонуса составляет одну тысячу долларов, подсчет количества лотов участников акции начинается с первого пополнения ими торгового счета", - говорится в сообщении.

В сообщении указывается, что при подсчете количества лотов учитываются открытые и закрытые в период действия акции сделки на всех торговых счетах в рамках личного кабинета со статусом VIP, исключения составляют счета direct, invest и pamm. Бонус начисляется по окончании действия акции и рассчитывается только от первого пополнения счета в рамках акции. В случае, если клиент выводит со счета часть суммы внутри отчетного периода, бонус уменьшается пропорционально выводимой сумме, отмечается в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала