Рейтинг@Mail.ru
На портале Agulife за год зарегистрировалось более 150 тысяч человек - РИА Новости, 29.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На портале Agulife за год зарегистрировалось более 150 тысяч человек

Читать ria.ru в
Интерактивный портал Agulife был создан в 2010 году агентством Deluxe Interactive совместно с маркой детского питания "Агуша". На ресурсе собраны материалы по планированию беременности, родам и уходу за ребенком, советы психологов и педиатров, публикуются приглашения для участия в совместных мероприятиях.

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости, Юлия Медведовская. Более 150 тысяч пользователей зарегистрировалось на интернет-портале для родителей Agulife за год его существования, сообщил генеральный директор агентства Deluxe Interactive Тарас Ткачук в четверг на праздничном мероприятии, посвященном дню рождения портала.

Интерактивный портал Agulife был создан в 2010 году агентством Deluxe Interactive совместно с маркой детского питания "Агуша".

"Этот интернет-ресурс является социальным проектом, на страницах которого настоящие и будущие родители обмениваются опытом, получают профессиональные консультации и принимают участие в интерактивных конкурсах и играх. С момента старта проекта на портале зарегистрировалось 157 тысяч пользователей. За год сайт посетил один миллион 600 тысяч уникальных посетителей, был просмотрен 31 миллион страниц", - сказал Ткачук.

По его словам, сегодня проект претендует на федеральный масштаб: несмотря на то, что большая часть аудитории портала проживает в Москве и Санкт-Петербурге, там есть посетители из многих других регионов РФ. "Ежемесячно на страницах сайта Agulife появляется около четырех тысяч сообщений, на них приходит свыше 30 тысяч откликов. Среднестатистический пользователь портала – жительница мегаполиса в возрасте от 25 до 34 лет с двумя детьми", - сообщил Ткачук.

Как отметил главный редактор портала Алексей Андреев, на ресурсе собраны материалы по планированию беременности, родам и уходу за ребенком, сгруппированные по конкретным срокам беременности или возрасту ребенка, советы психологов и педиатров, публикуются приглашения для участия в совместных мероприятиях.

"В будущем мы планируем расширить содержание портала: введем блоги родителей, будем публиковать информацию о встречах "вживую" в разделе "Живое общение". Также мы хотим сделать раздел Geo-сервисы, где будет публиковаться своеобразная афиша мероприятий по местам проживания наших читателей. Мы планируем активно развивать социальные программы помощи и благотворительные проекты. Наконец, на сайте появится специальный раздел для отцов, благодаря которому мужчины будут активнее вовлекаться в воспитание детей", - добавил Андреев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала