Рейтинг@Mail.ru
Mail.Ru Group выкупит GDR на сумму до $35 млн для опционной программы - РИА Новости, 25.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Mail.Ru Group выкупит GDR на сумму до $35 млн для опционной программы

Mail.Ru Group выкупит GDR на сумму до $35 млн для опционной программы
Mail.Ru Group выкупит GDR на сумму до $35 млн для опционной программы
Читать ria.ru в
Компания Mail.Ru Employee Benefit Trustees Limited с 26 октября и до конца четвертого квартала 2011 года проведет программу по выкупу с рынка GDR Mail.Ru Group, говорится в материалах компании. На эти цели планируется потратить до 35 миллионов долларов.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Компания Mail.Ru Employee Benefit Trustees Limited с 26 октября и до конца четвертого квартала 2011 года проведет программу по выкупу с рынка GDR

Mail.Ru (инжект)
, говорится в материалах компании.

На эти цели планируется потратить до 35 миллионов долларов.

Как говорится в материалах компании, бумаги будут использованы для опционной программы, объявленной для менеджеров и членов совета директоров при IPO на Лондонской фондовой бирже (LSE).

Согласно условиям опционный программы, в ней участвует около 200 человек, в том числе члены совета директоров и председатель совета Юрий Мильнер. Всего на опционы зарезервировано около 5,4% акций.

Инвестиционный фонд Digital Sky Technologies, основанный в 2005 году, был переименован в Mail.Ru Group в сентябре 2010 года. Основные акционеры Mail.Ru Group - структуры бизнесмена Алишера Усманова, южноафриканский холдинг Naspers и китайская Tencent, в сумме владеющие 81,14% голосов и 60,34% капитала.

Чистая прибыль Mail.Ru Group по МСФО в первом полугодии 2011 года составила 85,6 миллиона долларов, выручка - 228,2 миллиона долларов, показатель EBITDA - 115,2 миллиона долларов. Рентабельность по EBITDA составила 50,5%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала