Рейтинг@Mail.ru
Аэрофлот проведет ребрендинг "дочек" - РИА Новости, 20.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэрофлот проведет ребрендинг "дочек"

Читать ria.ru в
ОАО "Аэрофлот" планирует провести ребрендинг своих дочерних компаний и унифицировать стандарты перевозок, сообщил журналистам заместитель гендиректора авиакомпании Шамиль Курмашов. "Будут введены стандарты "премиум", "регион", "турист", - сказал он.

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости.

"Аэрофлот". Справка (инжект)
планирует провести ребрендинг своих дочерних компаний и унифицировать стандарты перевозок, сообщил журналистам заместитель гендиректора авиакомпании Шамиль Курмашов.

"Будут введены стандарты "премиум", "регион", "турист", - сказал он.

По словам Курмашова, в стандарте "премиум" будет работать сам "Аэрофлот", который будет выполнять как внутренние, так и большинство международных рейсов, в стандарте региональных перевозок будут работать "Владивостокские авиалинии", "Сахалинские авиатрассы", "Россия", "Саратовские авиалинии" и "Донавиа", авиакомпания "Оренбургские авиалинии" будет заниматься чартерными перевозками.

В парке каждой авиакомпании будет не более двух типов воздушных судов, отметил замгендиректора. Так, по его словам, у "России" будет Ан-148 и "Airbus-320", "Владавиа" будет эксплуатировать А-320 и SSJ, будут выведены из парка авиакомпании А-330 и Ту-204. "Сахалинские авиатрассы" и "Саратовские авиалинии" будут эксплуатировать турбовинтовые самолеты, "Донавиа" - А-320 и SSJ.

Курмашов добавил, что согласно стратегии развития группы до 2025 года, в ее парке должно быть около 500 воздушных судов, причем 60% судов будут приобретаться в операционный лизинг, 40% - в финансовый лизинг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала