Рейтинг@Mail.ru
Тракторы "АГРОМАШ" будут производить в Саранске - РИА Новости, 11.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тракторы "АГРОМАШ" будут производить в Саранске

Читать ria.ru в
Саранский экскаваторный завод (ОАО "САРЭКС") приступает в этом году к выпуску хорошо зарекомендовавших себя колесных тракторов "АГРОМАШ" мощностью от 30 до 85 лошадиных сил, сообщает "Концерн "Тракторные заводы", под управлением которого находится ОАО "САРЭКС".

МОСКВА, 11 янв – РИА Новости. Саранский экскаваторный завод (ОАО "САРЭКС") приступает в этом году к выпуску хорошо зарекомендовавших себя колесных тракторов "АГРОМАШ" мощностью от 30 до 85 лошадиных сил, сообщает "Концерн "Тракторные заводы", под управлением которого находится ОАО "САРЭКС".

"Колесная техника "АГРОМАШ" оборудована системами ГЛОНАСС, голосового оповещения о неисправностях и другими передовыми технологиями. Тракторы легки в управлении и предназначены для предпосевной обработки почвы, посева, посадки овощей, ухода за посевами, междурядной обработки овощных культур и садов, уборки сена, работ на фермах, общехозяйственных транспортных работ", - отмечается в пресс-релизе.

Ранее универсально-пропашные колесные тракторы "АГРОМАШ" выпускались только Владимирским моторо-тракторным заводом (ВМТЗ). Практика показала, что эти машины обладают целым рядом преимуществ в сравнении с продукцией заводов-конкурентов, указывается в сообщении.

"Колесные тракторы оснащены жесткой каркасной двухдверной кабиной, обеспечивающей нормальные условия работы в различных климатических зонах, а также безопасность оператора. Кабина имеет автономный отопитель и вентиляционное устройство", - говорится в нем.

На тракторы "АГРОМАШ" можно устанавливать различное навесное оборудование, так как они имеют заднюю гидронавесную систему (ГНС). В случае буксования задних ведущих колес его передний мост включается автоматически. Кроме того, тракторы имеют задний вал отбора мощности (ВОМ) с независимым приводом, гидрообъемное рулевое управление (ГОРУ) с регулировкой рулевого колеса по высоте и углу наклона, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала