Рейтинг@Mail.ru
Жюри конкурса "Бизнес-Успех" выберет победителей в 9 номинациях - РИА Новости, 01.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жюри конкурса "Бизнес-Успех" выберет победителей в 9 номинациях

Читать ria.ru в
Среди номинаций - "Социально ответственный предприниматель","Лучший стартап", "Лучший инновационный проект", "Лучший IT-проект", "Лучший проект в производственной сфере", "Лучший проект, профинансированный в рамках Программы финансовой поддержки МСП, реализуемой ОАО "РосБР", "Лучший проект в сфере товаров/услуг", "Лучший проект в сельском хозяйстве", "Международная Студенческая Премия в области предпринимательства GSEA".

МОСКВА, 1 фев – РИА Новости. Жюри конкурса "Бизнес-Успех 2011" выберет победителей в девяти номинациях.

Как сообщает пресс-служба банка "Уралсиб", который выступает спонсором в номинации "Социально ответственный предприниматель", среди других восьми номинаций значатся: "Лучший стартап", "Лучший инновационный проект", "Лучший IT-проект", "Лучший проект в производственной сфере", "Лучший проект, профинансированный в рамках Программы финансовой поддержки МСП, реализуемой ОАО "РосБР", "Лучший проект в сфере товаров/услуг", "Лучший проект в сельском хозяйстве", "Международная Студенческая Премия в области предпринимательства GSEA".

Финал и торжественная церемония награждения пройдет в Москве в понедельник, 6 февраля.

Конкурс "Бизнес-Успех 2011" стартовал в январе прошлого года на интернет-площадке www.opora-credit.ru с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и социального предпринимательства. Региональные этапы конкурса уже прошли в восьми городах России.

В шести регионах победители регионального этапа конкурса в номинации "Социально ответственный предприниматель" были награждены сертификатами на обучение по программе повышения квалификации в Московской международной высшей школе бизнеса "МИРБИС".

В рамках финала конкурса для его участников будут организованы: бизнес-завтрак "Малый бизнес и муниципальная власть", мастер-классы, а также гала-концерт.

По словам заместителя председателя правления банка "Уралсиб" Ильи Филатова, предприниматели получат возможность поделиться собственным опытом ведения бизнеса, наладить деловые связи и получить поддержку общественных и финансовых организаций. Проект "Бизнес - Успех" содействует развитию малого бизнеса, популяризируя истории успеха предпринимателей".

"На примере компаний, победивших в номинации "Социально ответственный предприниматель", мы видим, что социальное предпринимательство успешно приживается в нашем обществе. Умение не только замечать социальные проблемы, но и готовность подключаться к их решению, это главная отличительная особенность таких предпринимателей. В основе их бизнеса лежит не только желание получать прибыль, но и стремление создать эффективный инновационный механизм решения той или иной социальной задачи", - цитирует пресс-служба слова Филатова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала