Рейтинг@Mail.ru
Банк "Траст" начал потребкредитование на основе Risk based pricing - РИА Новости, 14.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Траст" начал потребкредитование на основе Risk based pricing

Читать ria.ru в
"Банк "Траст" предлагает три категории потребительских кредитов, охватывающих широкий спектр запросов и возможностей клиентов. Первая категория – экспресс-кредиты, предполагающие минимальный пакет документов. Вторая – кредиты из серии "Время возможностей", требующие один дополнительный документ и справку о доходах. И новый вид кредитов "Большие возможности" с пониженной ставкой - для клиентов, готовых предоставить расширенный пакет документов", - сообщается в пресс-релизе банка.

МОСКВА, 14 фев – РИА Новости. Банк "Траст" перешел на систему выдачи потребительских кредитов Risk based pricing, в соответствии с которой каждый заемщик по итогам оценки платежеспособности получает персональную процентную ставку в рамках заданного диапазона, сообщается в пресс-релизе банка.

"Банк "Траст" предлагает три категории потребительских кредитов, охватывающих широкий спектр запросов и возможностей клиентов. Первая категория – экспресс-кредиты, предполагающие минимальный пакет документов. Вторая – кредиты из серии "Время возможностей", требующие один дополнительный документ и справку о доходах. И новый вид кредитов "Большие возможности" с пониженной ставкой - для клиентов, готовых предоставить расширенный пакет документов", - говорится в сообщении.

"Индивидуальный подход позволяет клиентам с положительной историей кредитоваться на более лояльных условиях. А клиентам, которые в силу различных объективных причин ранее не могли получить заем, - улучшить свою кредитную историю"", - приводятся в пресс-релизе слова члена правления банка "Траст" Григория Варцибасова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала