Рейтинг@Mail.ru
Mail.ru Group потратила на buy-back $20,5 млн и продолжит выкуп - РИА Новости, 24.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Mail.ru Group потратила на buy-back $20,5 млн и продолжит выкуп

© РИА НовостиСайт компании Mail.ru Group. Архив
Сайт компании Mail.ru Group. Архив
Читать ria.ru в
Одна из крупнейших российских интернет-компаний Mail.ru Group в четвертом квартале 2011 года в рамках buy-back выкупил свои GDR на сумму 20,5 миллиона долларов по средней цене 35 долларов за бумагу, говорится в материалах компании.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Одна из крупнейших российских интернет-компаний

Mail.Ru (инжект)
в четвертом квартале 2011 года в рамках buy-back выкупил свои GDR на сумму 20,5 миллиона долларов по средней цене 35 долларов за бумагу, говорится в материалах компании.

Всего в рамках buy-back, объявленного 26 октября 2011 года, и до конца четвертого квартала компания приобрела 651,534 тысячи GDR. Mail.ru Group планирует завершить программу выкупа в первом полугодии 2012 года, отмечается в сообщении.

Как сообщалось ранее, дочерняя компания Mail.Ru готовилась потратить на выкуп бумаг до 35 миллионов долларов. Бумаги будут использованы для опционной программы, объявленной для менеджеров и членов совета директоров при IPO на Лондонской фондовой бирже (LSE).

Согласно условиям опционный программы, в ней участвует около 200 человек, в том числе члены совета директоров и председатель совета Юрий Мильнер. Всего на опционы зарезервировано около 5,4% акций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала