Рейтинг@Mail.ru
Пункт пропуска через госграницу вскоре появится во Внуково - РИА Новости, 29.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пункт пропуска через госграницу вскоре появится во Внуково

© Фото : пресс-служба аэропорта "Внуково"Кабины паспортного контроля в пункте пропуска в терминале А аэропорта Внуково
Кабины паспортного контроля в пункте пропуска в терминале А аэропорта Внуково
Читать ria.ru в
"Открытие современного пункт пропуска в международном аэропорту Внуково позволит выполнять рейсы крупнейших международных авиаперевозчиков, запланированные в весенне-летнем расписании, уже с конца марта", - говорится в пресс-релизе аэропорта.

МОСКВА, 29 фев – РИА Новости. Постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу РФ будет открыт в международном аэропорту Внуково в пределах терминала А, сообщает пресс-служба аэропорта.

В среду Межведомственная комиссия (МВК) проверила обустройство и техническое оснащение пункта пропуска и подписала акт о его соответствии требованиям к строительству, реконструкции, оборудованию и техническому оснащению зданий, помещений и сооружений, необходимых для организации пограничного, таможенного и иных видов контроля, осуществляемого в пунктах пропуска через государственную границу РФ.

Новый пассажирский терминал А международного аэропорта Внуково был введен в эксплуатацию в 2010 году. Площадь пункта пропуска в терминале А составляет около 65 тысяч квадратных метров, там организованы 45 кабин паспортного контроля. На каждом уровне имеются кабины паспортного контроля для инвалидов, реализуется система "гладкий пол". Максимальная пропускная способность пункта пропуска составляет 1320 пассажиров в час.

"Открытие современного пункта пропуска в международном аэропорту Внуково позволит выполнять рейсы крупнейших международных авиаперевозчиков, запланированные в весенне-летнем расписании, уже с конца марта", - говорится в пресс-релизе "Внуково".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала