Рейтинг@Mail.ru
KFC создает всероссийскую любительскую лигу по мини-футболу - РИА Новости, 12.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

KFC создает всероссийскую любительскую лигу по мини-футболу

Читать ria.ru в
"Первый Кубок Лиги пройдет уже в 2012 году в Самаре, где планируется собрать до 90 команд из региона. Команды сразятся в турнире по кубковой системе в двух возрастных группах: от 14 до 16 лет и от 17 до 25 лет", - говорится в сообщении российского оператора KFC компании Yum! Restaurants International Russia.

МОСКВА, 12 мар – РИА Новости. Сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC создает всероссийскую любительскую Лигу KFC по мини-футболу, сообщается в пресс-релизе российского оператора KFC компании Yum! Restaurants International Russia.

"Первый Кубок Лиги пройдет уже в 2012 году в Самаре, где планируется собрать до 90 команд из региона. Команды сразятся в турнире по кубковой системе в двух возрастных группах: от 14 до 16 лет и от 17 до 25 лет", - говорится в сообщении.

Регистрация всех желающих принять участие в турнире в Самаре проводится по 15 апреля на сайте Лиги.

"Для участия в турнире необходимо сформировать собственную команду, либо вступить в уже существующую. При этом одно из важнейших требований – не быть профессиональным футбольным игроком. После регистрации все команды будут приглашены на бесплатные тренировки с тренерами, затем начнутся отборочные соревнования. Команды, прошедшие в финал, получат форму и другие призы. Членских взносов в Кубке не предусмотрено", - отмечается в пресс-релизе.

Финальная игра пройдет 27 мая на территории самарского универсального комплекса "МТЛ Арена".

"Для нас принципиально важно участие в социальной жизни молодых россиян. Мы решили создать всероссийское спортивное движение и дать возможность ребятам бесплатно заниматься самым популярным видом спорта", - приводятся в сообщении слова генерального директора Yum! Restaurants International Russia Олега Писклова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала