Рейтинг@Mail.ru
Принятие инвестрешения по Штокману отложено до 1 июля - РИА Новости, 29.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Принятие инвестрешения по Штокману отложено до 1 июля

© Фото : ОАО «Газпром»Штокмановское месторождение природного газа. Архив
Штокмановское месторождение природного газа. Архив
Читать ria.ru в
Совет директоров компании Shtokman Development AG, оператора разработки Штокмановского месторождения, на заседании в четверг не принял окончательного инвестиционного решения по проекту, продлив действие рамочных соглашений до 1 июля.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Совет директоров компании Shtokman Development AG, оператора разработки Штокмановского месторождения, на заседании в четверг не принял окончательного инвестиционного решения по проекту, продлив действие рамочных соглашений до 1 июля, акционеры намерены сосредоточиться на оптимизации проекта и диалоге с властями РФ, говорится в сообщении компании.

"Акционеры уверены, что работа над техническими и экономическими показателями проекта может быть продолжена, в связи с чем было принято решение сконцентрировать усилия на оптимизации проекта и развитии диалога с органами власти РФ. Выразив благодарность компании Shtokman Development AG за проделанную работу и нацеленность на результат, акционеры подтвердили свою приверженность проекту и приняли решение продлить действие рамочных соглашений до 1 июля 2012 года", - говорится в сообщении.

Решение планировалось принять в декабре прошлого года, но оно было отложено до конца марта. Ранее источники, близкие к совету, предполагали, что решение может быть отложено из-за отсутствия налоговых льгот.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала