Рейтинг@Mail.ru
Банк "ТРАСТ" выпустил корпоративную онлайн-газету - РИА Новости, 04.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "ТРАСТ" выпустил корпоративную онлайн-газету

Читать ria.ru в
Банк «ТРАСТ» выпустил оригинальную online-версию корпоративной газеты для клиентов «Ваш банк «ТРАСТ», а также приложение для iPad, которое можно скачать в AppStore, сообщается в пресс-релизе банка.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Банк «ТРАСТ» выпустил оригинальную online-версию корпоративной газеты для клиентов «Ваш банк «ТРАСТ», а также приложение для iPad, которое можно скачать в AppStore, сообщается в пресс-релизе банка.

Как отмечается в сообщении, электронная газета содержит материалы о финансовых продуктах и услугах банка, имеет компактную верстку, удобную навигацию, встроенные аудио- и видеофайлы, возможность оставлять комментарии к статьям.

«В ближайшее время онлайн-решения станут значимым интерактивным каналом коммуникации с потенциальными и действующими клиентами банка, В этом году мы сокращаем использование физических рекламных носителей в пользу виртуальных. Цифровые коммуникационные инструменты обладают прозрачными схемами анализа эффективности, большим охватом и не требуют эксплуатации природных ресурсов», - приводятся в пресс-релизе слова вице-президента по коммуникациям и маркетингу банка «ТРАСТ» Дмитрия Чуксеева.

Печатная газета «Ваш банк» выпускается ежеквартально с 2009 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала