Рейтинг@Mail.ru
Банк Уралсиб и система CONTACT расширяют сотрудничество - РИА Новости, 04.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк Уралсиб и система CONTACT расширяют сотрудничество

Читать ria.ru в
Банк "Уралсиб" и система CONTACT объявили о расширении сотрудничества в рамках платежных сервисов. В дополнение к денежным переводам CONTACT клиенты (физические лица) теперь могут совершать различные виды платежей по Системе в отделениях банка "Уралсиб", говорится в пресс-релизе "Уралсиба".

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Банк "Уралсиб" и система CONTACT объявили о расширении сотрудничества в рамках платежных сервисов. В дополнение к денежным переводам CONTACT клиенты (физические лица) теперь могут совершать различные виды платежей по Системе в отделениях банка "Уралсиб", говорится в пресс-релизе "Уралсиба".

"С помощью Системы CONTACT клиенты смогут погашать кредиты, пополнять кошельки платежных систем, совершать благотворительные взносы, оплачивать страховые полисы, услуги и товары интернет-сервисов и многое другое," - отмечает заместитель председателя правления банка "Уралсиб" Илья  Филатов.

В свою очередь вице-президент АКБ "РУССЛАВБАНК" Раиса Назмутдинова сказала, что расширение партнерских отношений системы CONTACT и банка "Уралсиб" является продолжением многолетнего сотрудничества.

"Платежи CONTACT доступны более чем в 450 отделениях банка "Уралсиб", расположенных на территории России, а также в системе Дистанционного банковского обслуживания Уралсиб/Интернет-банк, в том числе для оплаты по реквизитам международных карт, эмитированных банком "Уралсиб". В ближайшее время платежи CONTACT станут доступны в 400 платежных терминалах банка", - сообщается в пресс-релизе.

Система CONTACT, оператором которой является АКБ "РУССЛАВБАНК", работает с 1999 года. Она объединяет более 900 финансовых институтов России, стран СНГ и дальнего зарубежья, которые образуют разветвленную сеть, в которую входят свыше 230 000 пунктов обслуживания, включая платежные терминалы в более чем 100 странах мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала