Рейтинг@Mail.ru
KFC наградили премией "Права потребителей и качество обслуживания" - РИА Новости, 05.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

KFC наградили премией "Права потребителей и качество обслуживания"

Читать ria.ru в
Сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC стала лауреатом III ежегодной премии "Права потребителей и качество обслуживания-2012" в номинации "Рестораны быстрого обслуживания", сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 5 июл – РИА Новости. Сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC стала лауреатом III ежегодной премии "Права потребителей и качество обслуживания-2012" в номинации "Рестораны быстрого обслуживания", сообщается в пресс-релизе компании.

Торжественное награждение лучших компаний в области соблюдения прав потребителей, качества услуг и обслуживания состоялось в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ.

"Бренд KFC существует в России всего около года. Поэтому нам вдвойне приятно получить признание в соблюдении высочайших стандартов качества и сервиса в наших  ресторанах", - приводятся в сообщении слова директора по внешним коммуникациям YUM! Restaurants International Russia&CIS Ильи Политковского.

Бренд KFC принадлежит компании YUM! Brands, которая работает более чем в 110 странах мира. На сегодняшний день сеть KFC насчитывает 195 ресторанов по России и СНГ.

Как отмечается в сообщении, сеть ресторанов KFC получила награду за такие мероприятия как контроль качества и безопасности продукции от поля до прилавка, жесткие требования к поставщикам, регулярный внутренний аудит ресторанов на соответствие 164 международным стандартам YUM!, мониторинг отзывов в интернете и на сайте KFC.

Премия "Права потребителей и качество обслуживания" проводится при поддержке министерства промышленности и торговли РФ, правительства Москвы, ТПП РФ, Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ), Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям, ECR-Rus, Объединения потребителей России и других.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала