Рейтинг@Mail.ru
Выручка Yum! Restaurants International Russia & CIS выросла на 45% - РИА Новости, 19.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выручка Yum! Restaurants International Russia & CIS выросла на 45%

Читать ria.ru в
Выручка компании Yum! Restaurants International Russia & CIS (бренды KFC и Pizza Hut) в первом полугодии 2012 года выросла на 45% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Выручка компании Yum! Restaurants International Russia & CIS (бренды KFC и Pizza Hut) в первом полугодии 2012 года выросла на 45% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, говорится в сообщении компании.

Рост выручки связан прежде всего с развитием KFC на рынках России и СНГ. По прогнозу компании, Yum! Restaurants International Russia & CIS под маркой KFC каждый год будет открывать по 30 ресторанов. В РФ к 2015 году должно открыться 300 ресторанов, а объем продаж к тому же году достигнут показателя 30 миллионов долларов.

Чистая прибыль Yum!Brands Inc в первом полугодии 2012 года выросла на 36%, составив 789 миллионов долларов. По словам главы совета директоров и президента Yum!Brands Девида Новака, слова которого приводятся в релизе, по итогам текущего года чистая прибыль на акцию вырастет по сравнению с прошлым годом не менее чем на 12%.

Yum! Brands - один из крупнейших в мире операторов ресторанов быстрого питания - была образована в 1997 году, со штаб-квартирой в Луисвилле (штат Кентукки, США). Международными брендами компании являются KFC, Pizza Hut и Taco Bell.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала