Рейтинг@Mail.ru
ФК "Уралсиб" стал победителем конкурса "Лучший кадровый проект" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Уралсиб" стал победителем конкурса "Лучший кадровый проект"

Читать ria.ru в
Проект Корпоративного университета Финансовой Корпорации «УРАЛСИБ» «Сонастройка обучения и развития персонала с моделью управления на основе ценностей» стал победителем в номинации «Лучший кадровый проект по развитию персонала» независимого отраслевого конкурса качества в области управления персоналом, сообщает пресс-служба корпорации.

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Проект Корпоративного университета Финансовой Корпорации «УРАЛСИБ» «Сонастройка обучения и развития персонала с моделью управления на основе ценностей» стал победителем в номинации «Лучший кадровый проект по развитию персонала» независимого отраслевого конкурса качества в области управления персоналом, сообщает пресс-служба корпорации. 

«Лучший кадровый проект» – ежегодный независимый отраслевой конкурс качества в области управления персоналом, организатором которого является некоммерческая организация «Ассоциация кадровых служб Санкт-Петербурга и Ленинградской области». 

Проекты участников оценивала экспертная комиссия, в которую вошли представители ведущих вузов России, Комитета по труду и занятости населения, общественных организаций и деловых СМИ. 

Представителям компаний-победителей вручены хрустальные статуэтки в форме взлетающей звезды, символизирующей растущее качество работы с персоналом. 

«Корпоративная культура, направленная на осознание высокого предназначения и благородных мотивов поведения, является благодатной средой для профессионального и персонального развития каждого сотрудника. Таким образом, корпорация создает культурный капитал, который становится главным конкурентным преимуществом в XXI веке», – отметила на церемонии награждения руководитель Корпоративного Университета ФК «Уралсиб» Яна Лейкина. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала