Рейтинг@Mail.ru
РЖД изучит возможность увеличения глубины продаж билетов до 90 суток - РИА Новости, 24.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД изучит возможность увеличения глубины продаж билетов до 90 суток

Читать ria.ru в
"В ближайшей перспективе (2012-2014 годы) предстоит проделать большую работу по переходу на новую форму электронного билета на поезда дальнего следования, а также оценить технологическую возможность и экономическую целесообразность увеличения глубины продажи проездных документов на поезда дальнего следования", - говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. ОАО "РЖД" рассмотрит возможность и целесообразность увеличения глубины продажи билетов на поезда дальнего следования до 90 суток с 45 в настоящее время, следует из сообщения компании по итогам правления.

"В ближайшей перспективе (2012-2014 годы) предстоит проделать большую работу по переходу на новую форму электронного билета на поезда дальнего следования, а также оценить технологическую возможность и экономическую целесообразность увеличения глубины продажи проездных документов на поезда дальнего следования: до 90 суток - во внутрироссийском сообщении и сообщении с государствами - участниками СНГ, Литвой, Латвией, Эстонией и до 120 суток - в дальнем международном сообщении", - говорится в сообщении.

Вице-президент РЖД Михаил Акулов и начальник департамента пассажирских сообщений компании Геннадий Верховых рассказали, что в холдинге в настоящее время активно развиваются каналы продаж проездных документов. Для минимизации затрат времени пассажиров на приобретение билетов продолжается поставка терминалов самообслуживания, а также развиваются электронные каналы продаж РЖД. В сообщении добавляется, что в ноябре текущего года будет реализована технология возврата электронных билетов на сайте РЖД.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала