Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные украли у жителя Дагестана золотые изделия на 8 млн руб - РИА Новости, 17.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные украли у жителя Дагестана золотые изделия на 8 млн руб

Читать ria.ru в
Двое неизвестных лиц через забор проникли в домовладение гражданина, проживающего в Хасавюрте, связали его скотчем и, угрожая насилием... завладели золотыми изделиями на общую сумму 8 миллионов рублей, после чего скрылись, - сообщил РИА Новости представитель МВД Дагестана.

МАХАЧКАЛА, 17 июл - РИА Новости. Двое неизвестных в ночь на воскресенье в Дагестане проникли в дом жителя Хасавюрта и, связав его, забрали золотые изделия на сумму 8 миллионов рублей, сообщил РИА Новости представитель республиканского МВД.

"В 02.30 мск (воскресенья) двое неизвестных лиц в масках и перчатках, вооруженные пистолетом неустановленного образца, одетые в черные футболки и камуфлированные брюки, через забор проникли в домовладение гражданина 1964 года рождения, проживающего в Хасавюрте, связали его скотчем и, угрожая насилием... завладели золотыми изделиями на общую сумму 8 миллионов рублей, после чего скрылись", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в связи с преступлением возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ, в городе ведутся поиски преступников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала