Рейтинг@Mail.ru
Киллер, возможно по ошибке, застрелил студента из Красноярска - РИА Новости, 16.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киллер, возможно по ошибке, застрелил студента из Красноярска

Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов ищут убийц студента первого курса Сибирского федерального университета (СФУ), тело которого с огнестрельными ранениями было обнаружено в пятницу во дворе дома в Октябрьском районе Красноярска, сообщила в понедельник РИА Новости старший помощник руководителя СК по краю Ольга Шаманская.

КРАСНОЯРСК, 16 янв - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов ищут убийц студента первого курса Сибирского федерального университета (СФУ), тело которого с огнестрельными ранениями было обнаружено в пятницу во дворе дома в Октябрьском районе Красноярска, сообщила в понедельник РИА Новости старший помощник руководителя СК по краю Ольга Шаманская.

По ее словам, в пятницу вечером юноша вышел во двор по улице Юшкова, дом №10 "в", чтобы прогреть автомобиль, принадлежащий знакомым, у которых он временно проживал. В момент, когда молодой человек открыл заднюю дверь "Лексуса", в него выстрелили два раза - в спину и контрольный в голову. Неизвестный с места преступления скрылся.

"Одна из основных версий преступления - парень стал случайной жертвой заказного убийства. Машина принадлежит семье крупного предпринимателя из Северо-Енисейска, с которой дружит семья юноши. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и части 1 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия", - сказала Шаманская.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала