Рейтинг@Mail.ru
Полиция ведет розыск убийц военнослужащего в Нальчике - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция ведет розыск убийц военнослужащего в Нальчике

© МеркаторПолиция ведет розыск убийц военнослужащего в Нальчике
Полиция ведет розыск убийц военнослужащего в Нальчике
Читать ria.ru в
Сотрудники полиции Кабардино-Балкарии установили приметы участников убийства военнослужащего, которое произошло вечером в четверг в школе Нальчика, проводятся мероприятия по розыску нападавших, сообщает в пятницу пресс-служба МВД по КБР.

НАЛЬЧИК, 27 янв - РИА Новости. Сотрудники полиции Кабардино-Балкарии установили приметы участников убийства военнослужащего, которое произошло вечером в четверг в школе Нальчика, проводятся мероприятия по розыску нападавших, сообщает в пятницу пресс-служба МВД по КБР.

Ранее представитель следственного управления СКР по КБР сообщил, что вечером в четверг примерно с 21.00 до 22.00 мск трое неизвестных в масках, вооруженные двумя пистолетами с глушителями и одним автоматом, ворвались в спортзал средней школы №19 по улице Байсултанова в Нальчике, где в это время занимались спортом семеро мужчин. Нападавшие уложили всех на пол, связали их, а затем перерезали горло находившемуся среди них военнослужащему. По предварительным данным, погибшему было около 27 лет. Нападавшие скрылись, на месте работает следственно-оперативная группа.

"Приметы нападавших установлены. На их поиск ориентирован личный состав МВД по КБР. Приказом министра внутренних дел по КБР на территории Нальчика введен в действие план "Вулкан-3", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала