Рейтинг@Mail.ru
Мужчина на Урале поплатился жизнью за спор с таксистом о цене поездки - РИА Новости, 24.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина на Урале поплатился жизнью за спор с таксистом о цене поездки

Читать ria.ru в
Три человека получили ранения в результате драки со стрельбой в Свердловской области в четверг, один из раненых скончался от потери крови, сообщил РИА Новости в пятницу начальник пресс-службы ГУМВД России по области Валерий Горелых.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 фев - РИА Новости. Три человека получили ранения в результате драки со стрельбой в Свердловской области в четверг, один из раненых скончался от потери крови, сообщил РИА Новости в пятницу начальник пресс-службы ГУМВД России по области Валерий Горелых.

По его словам, инцидент произошел ночью 23 февраля в городе Первоуральске.

"Установлено, что компания из трех подвыпивших мужчин, отметив День защитника Отечества, собиралась разъехаться по домам. Они остановили автомобиль "Жигули", в котором находились два человека. Мужчины не сошлись в цене за поездку, и между ними разгорелся конфликт, переросший в драку. Водитель и пассажир автомобиля уехали, но вскоре вернулись еще с двумя мужчинами. Один из них открыл стрельбу", - сказал собеседник агентства.

Трое мужчин были доставлены в местную больницу. Один - с огнестрельной раной бедра, другой - с закрытой черепно-мозговой травмой и ранами головы, третий - с резаной раной лица. Мужчина, раненный в бедро, скончался от потери крови из поврежденной артерии.

Горелых сообщил, что конфликт зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная неподалеку, на газозаправочной станции.

Сыщики уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого - мужчину 1965 года рождения. При обыске в доме задержанного оперативники изъяли целый арсенал - пять охотничьих ружей, в том числе два гладкоствольных и два нарезных. Одно из ружей оказалось незарегистрированным. По словам задержанного, это ружье он нашел год назад в лесу. Все оружие направлено на экспертизу в экспертно-криминалистический центр ГУМВД области, сообщил начальник пресс-службы.

Возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала