Рейтинг@Mail.ru
Полиция Улан-Удэ разыскивает 6-летнего мальчика, страдающего аутизмом - РИА Новости, 19.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Улан-Удэ разыскивает 6-летнего мальчика, страдающего аутизмом

Читать ria.ru в
Полиция Улан-Удэ разыскивает шестилетнего мальчика, страдающего аутизмом, сообщил РИА Новости в четверг представитель МВД республики.

УЛАН-УДЭ, 19 апр - РИА Новости. Полиция Улан-Удэ разыскивает шестилетнего мальчика, страдающего аутизмом, сообщил РИА Новости в четверг представитель МВД республики.

"Мальчик Доржо Шойдоров пропал около 19.00 (14.00 мск) в среду. Он живет с 32-летней мамой, она в разводе. На поиск ориентирован весь личный состав и общественность", - сказал собеседник агентства.

 

Мальчик гостил у знакомых, которые проживают в частном секторе в районе улицы Пристанской. Играя с другими детьми, мальчик вышел за калитку и не вернулся, уточнил он.

Приметы ребенка: азиатская внешность, среднее телосложение, рост около 120 сантиметров, коротко стриженные темные волосы, нет нижних передних зубов. Доржо был одет в голубую куртку с капюшоном, трико красного цвета с лампасами, коричневые замшевые ботинки, черную вязаную шапку. Доржо страдает аутизмом - он не откликается на имя, плохо идет на контакт, не разговаривает с незнакомыми.

Представитель МВД республики добавил, что отец мальчика, который не живет с семьей, также разыскивает сына.

Представитель СКР по Бурятии сообщил, что следственный отдел по Советскому району города начал доследственную проверку по факту безвестного исчезновения ребенка.

"К поискам подключились добровольцы", - сообщил представитель объединения волонтеров "Поиск пропавших детей" Константин Пустырев. Волонтеры через социальные сети обратились к населению с просьбой присоединиться к осмотру района, в котором пропал мальчик, а также к опросу соседей. Печатаются листовки с фотографией пропавшего ребенка и информацией о нем, добавил Пустырев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала