Рейтинг@Mail.ru
Депутат Госдумы Гудков заявил в полицию о краже портмоне - РИА Новости, 31.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Госдумы Гудков заявил в полицию о краже портмоне

Читать ria.ru в
Депутат Госдумы Геннадий Гудков заявил в московскую полицию о краже портмоне с паспортом и кредитной картой из кармана его пиджака, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Депутат Госдумы Геннадий Гудков заявил в московскую полицию о краже портмоне с паспортом и кредитной картой из кармана его пиджака, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Ранее сам Гудков написал о краже в своем микроблоге в Twitter.

"Накануне вечером в полицию обратился Гудков с заявлением о краже портмоне. По его заявлению проводится проверка", - сказал представитель столичной полиции.

Полиции парламентарий пояснил, что днем в среду после пресс-коференции он сидел в кофейне, расположенной в гостинице на Тверской улице, дом 1. Депутат повесил пиджак на вешалку рядом со столиком. Через некоторое время он не нашел в кармане кошелек, где лежали паспорт, карточка обязательного медицинского страхования на его имя и кредитная карта.

Как сообщил ранее в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы, Гудков также отметил, что кража произошла в кофейне гостиницы "Националь".

"Он обнаружил, что в пиджаке, который он оставлял на вешалке рядом со столиком, отсутствует портмоне с паспортом, карточкой обязательного медицинского страхования и кредитной картой", - сказал собеседник, добавив, что по заявлению проводится проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала