Рейтинг@Mail.ru
Полицейский погиб при обстреле автомобиля в Дагестане - РИА Новости, 07.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский погиб при обстреле автомобиля в Дагестане

Читать ria.ru в
Один полицейский погиб, еще один получил ранения при обстреле автомобиля в среду в Дагестане, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МВД Дагестана.

МАХАЧКАЛА, 7 июн - РИА Новости. Один полицейский погиб, еще один получил ранения при обстреле автомобиля в среду в Дагестане, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МВД Дагестана.

"В 23.30 в поселке Ново-Сулак города Кизилюрт неустановленные лица из автоматического оружия обстреляли "ВАЗ-2109" под управлением полицейского, с которым следовал еще один сотрудник полиции. В результате оба с огнестрельными ранениями в различные части тела доставлены в больницу, где позднее лейтенант полиции Рамазанов Багаудин от полученных ранений скончался", - сказал собеседник агентства.

По его словам, нападавшие скрылись, предположительно, на машине "ВАЗ-217230" белого цвета, введен план "Вулкан-3", с места происшествия изъяты 66 гильз и одна пуля калибра 5,45 миллиметра.

Как сообщил РИА Новости официальный представитель следственного управления СКР по Дагестану, по данному факту возбуждено дело по трем статьям УК РФ: посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, незаконный оборот оружия и боеприпасов, умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества.

"Полицейские передвигались на личном транспорте", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала