Рейтинг@Mail.ru
Полицейских в Оренбуржье обвиняют в избиении девушки - РИА Новости, 27.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейских в Оренбуржье обвиняют в избиении девушки

Читать ria.ru в
Уголовное дело в отношении двух полицейских, обвиняемых в избиении девушки в Ясненском районе (Оренбургская область) направлено в суд, сообщили РИА Новости в пятницу в следственном управлении Следственного комитета РФ по Оренбургской области.

ОРЕНБУРГ, 27 июл - РИА Новости. Уголовное дело в отношении двух полицейских, обвиняемых в избиении девушки в Ясненском районе (Оренбургская область) направлено в суд, сообщили РИА Новости в пятницу в следственном управлении Следственного комитета РФ по Оренбургской области.

"Расследование уголовного дела в отношении 26-летнего участкового уполномоченного полиции и 27-летнего полицейского патрульно-постовой службы завершено, дело направлено в суд", - добавил собеседник агентства.

Поздно вечером 17 марта 2012 года трое сотрудников опергруппы МОМВД России "Ясненский" в одной из квартир города Ясного, а затем и в здании местного отдела внутренних дел избили 20-летнюю местную жительницу, причинив ей множественные телесные повреждения. Следствие возбудило уголовное дело, трем сотрудникам отдела "Ясненский" было предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий, двое из них заключены под стражу.

Третьего полицейского суд арестовал в мае, 23 мая он скончался в следственном изоляторе.

Сотрудники полиции обвиняются по статье "Превышение должностных полномочий с применением насилия", по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала