Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане похищено более 13 млн рублей, предназначавшихся на пенсии - РИА Новости, 05.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане похищено более 13 млн рублей, предназначавшихся на пенсии

© МеркаторБотлихский район Дагестана
Ботлихский район Дагестана
Читать ria.ru в
Четверо неизвестных похитили в пятницу более 13,5 миллиона рублей, предназначавшихся на выплату пенсий жителям Ботлихского района Дагестана, сообщает МВД по республике.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Четверо неизвестных похитили в пятницу более 13,5 миллиона рублей, предназначавшихся на выплату пенсий жителям Ботлихского района Дагестана, сообщает МВД по республике.

"В 10.40 на первом километре автодороги Ботлих-Миарсо четверо неустановленных лиц в камуфлированной форме, в масках, вооруженные огнестрельным оружием неустановленного образца, на автомашине ВАЗ-2114 черного цвета остановили автомашину Nissan Qashqai... и автомашину сопровождения УАЗ... и под угрозой применения оружия завладели денежными средствами... в сумме 13,52 миллиона рублей (предназначенные для выплаты пенсий жителям Ботлихского района)", - говорится в сообщении.

После этого грабители скрылись в неизвестном направлении.

Как уточняется в сообщении, в Nissan Qashqai находились 25-летний житель села Ботлих, работающий в ООО "Восход", и 49-летняя бухгалтер-кассир этой же фирмы. В автомобиле сопровождения УАЗ был 29-летний директор фирмы.

В 11.30 в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий автомашина ВАЗ-2114 черного цвета обнаружена сожженной в районе газораспределительной станции села, в салоне обнаружен пистолет типа ПМ без номера, с приспособлением для бесшумной стрельбы и одна гильза калибра 9 миллиметров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала