Рейтинг@Mail.ru
Двое убийц сбежали из колонии строгого режима в Волгограде - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое убийц сбежали из колонии строгого режима в Волгограде

© Фото : пресс-служба ГУМВД России по Волгоградской областиАлексей Малыхин и Самир Назаров, совершившие побег из колонии строгого режима в Волгограде
Алексей Малыхин и Самир Назаров, совершившие побег из колонии строгого режима в Волгограде
Читать ria.ru в
Полиция разыскивает двух особо опасных преступников, совершивших побег из колонии строгого режима в Волгограде, сообщил в четверг РИА Новости представитель ГУМВД России по региону.

ВОЛГОГРАД, 18 окт - РИА Новости, Ирина Ильичева. Полиция разыскивает двух особо опасных преступников, совершивших побег из колонии строгого режима в Волгограде, сообщил в четверг РИА Новости представитель ГУМВД России по региону.

По его словам, разыскиваются Назаров Самир Чингиз-оглы, 1974 года рождения, уроженец Азербайджана, осужденный к 23 годам и 10 месяцам лишения за убийство, разбой, угоны, а также Малыхин Алексей Александрович, 1986 года рождения, осужденный к 12,5 годам лишения свободы за убийство и серию краж.

В главке обстоятельства побега пока не комментируют.

В УФСИН России по региону РИА Новости сообщили, что осужденные совершили побег примерно в 13.00 мск из исправительной колонии №26 в Красноармейском районе Волгограда.

"Устанавливаются все обстоятельства, но, предварительно, их выводили в баню, а потом не обнаружили", - сказал представитель УФСИН.

Как сообщило областное УФСИН, руководство ведомства назначило проверку в отношении сотрудников колонии, допустивших чрезвычайное происшествие.

Главное Управление МВД России по Волгоградской области оказывает всестороннюю помощь в розыске и задержании особо опасных преступников и просит всех, кому известно их местонахождение сообщить в полицию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала