Рейтинг@Mail.ru
Полиция задержала зачинщиков драки со стрельбой в Подмосковье - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция задержала зачинщиков драки со стрельбой в Подмосковье

Читать ria.ru в
Драка произошла рядом с воинской частью на окраине Домодедовского района, в ресторане "Подкова" около 03.00. Двое зачинщиков драки задержаны по горячим следам и доставлены в УМВД для дачи показаний.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Полицейские в ночь на воскресенье задержали двух зачинщиков драки в Подмосковье, в результате которой семь человек получили травмы, двое из них были госпитализированы, сообщил журналистам представитель пресс-службы регионального главка МВД.

По его словам, драка произошла рядом с воинской частью на окраине Домодедовского района, в ресторане "Подкова" около 03.00.

"В заведении отдыхала компания молодых людей в количестве 15 человек. В это же время в ресторан зашли двое посетителей алкогольного опьянения, которые вскоре стали приставать к девушкам и вести себя вызывающе", - сказал представитель ведомства.

Молодые люди попытались успокоить пьяных хулиганов и вывести их на улицу, пояснил он, после чего тем на помощь приехали несколько человек. В завязавшейся драке было применено травматическое оружие, в результате за медицинской помощью обратились семь человек, двоих пришлось госпитализировать.

"По "горячим следам" сотрудниками полиции... двое зачинщиков драки задержаны и доставлены в УМВД для дачи показаний", - добавил представитель пресс-службы.

Источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что двое пострадавших прооперированы, угрозы их жизни нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала