Рейтинг@Mail.ru
Взрыв у поста полиции в Северной Осетии мог устроить смертник - МВД - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв у поста полиции в Северной Осетии мог устроить смертник - МВД

© Фото : МВД России по по Республике Северная ОсетияПоследствия взрыва у поста полиции в Северной Осетии
Последствия взрыва у поста полиции в Северной Осетии
Читать ria.ru в
Действия террориста-смертника рассматриваются как одна из версий взрыва, произошедшего у КПП на границе Северной Осетии и Ингушетии. ЧП произошло во вторник рано утром. Взорвался автомобиль ВАЗ-2109, двигавшийся из Ингушетии в сторону Северной Осетии.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Действия террориста-смертника рассматриваются как одна из версий взрыва, произошедшего у КПП на границе Северной Осетии и Ингушетии, сообщили во вторник в пресс-центре МВД России.

ЧП произошло во вторник рано утром. Взорвался автомобиль ВАЗ-2109, двигавшийся из Ингушетии в сторону Северной Осетии. По данным главы пресс-службы МВД республики Аллы Ахполовой, при взрыве погиб один сотрудник полиции, еще трое госпитализированы с тяжелыми травмами.

Замглавы МВД Северной Осетии Казбек Бекмурзов подтвердил, что в результате взрыва погиб один человек и трое пострадали.

"У нас один погибший и трое тяжело раненых, состояние одного из раненых крайне тяжелое. Все раненые доставлены в республиканскую клиническую больницу во Владикавказе", - сказал он.

Бекмурзов добавил, что начиненный взрывчаткой автомобиль подъехал к контрольному пункту со стороны Ингушетии в 4.20 мск и взлетел на воздух. Мощность заложенного в машину взрывного устройства сейчас устанавливают специалисты, сказал он.

Как сообщил РИА Новости источник в силовых структурах республики, незадолго до взрыва машину остановили на КПП для досмотра.

"Во время досмотра начиненный взрывчаткой автомобиль взорвался, предположительно, в нем находился смертник", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала