Рейтинг@Mail.ru
Глава МВД Северной Осетии дал сутки на восстановление разрушенного КПП - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МВД Северной Осетии дал сутки на восстановление разрушенного КПП

© REUTERS / Kazbek BasayevПоследствия взрыва у поста полиции в Северной Осетии
Последствия взрыва у поста полиции в Северной Осетии
Читать ria.ru в
Министр внутренних дел Северной Осетии Артур Ахметханов дал указание к среде восстановить разрушенное в результате взрыва здание контрольного-пропускного поста полиции на границе Северной Осетии и Ингушетии, сообщили РИА Новости в республиканском МВД.

ВЛАДИКАВКАЗ, 23 окт - РИА Новости. Министр внутренних дел Северной Осетии Артур Ахметханов дал указание к среде восстановить разрушенное в результате взрыва здание контрольного-пропускного поста полиции на границе Северной Осетии и Ингушетии, сообщили РИА Новости в республиканском МВД.

Взрыв произошел рано утром во вторник. Взорвался автомобиль "ВАЗ-2109", двигавшийся из Ингушетии в сторону Северной Осетии. По данным главы пресс-службы МВД Северной Осетии Аллы Ахполовой, при взрыве на КПМ-105 погиб один сотрудник полиции, еще четверо получили тяжелые травмы.

Утреннее совещание в министерстве во вторник началось с минуты молчания по погибшему в результате взрыва сотруднику полиции. Министр также дал указание обеспечить транспортировку в госпиталь в Москву одного из раненых полицейских, состояние которого оценивается как крайне тяжелое.

"Министр дал указание соответствующим службам до завтрашнего дня восстановить разрушенное взрывом здание стационарного поста и приступить к несению службы", - сообщает министерство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала