Рейтинг@Mail.ru
Певица Эми Уайнхаус умерла от передозировки наркотиков - Sky News - РИА Новости, 23.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Певица Эми Уайнхаус умерла от передозировки наркотиков - Sky News

Читать ria.ru в
"Эта версия используется полицией в качестве рабочей, но определенно об этом можно будет сказать только после проведения вскрытия и токсикологических тестов", - рассказал корреспондент телеканала Sky News по криминальным делам Марк Уайт.

Блог Александра Смотрова

ЛОНДОН, 23 июл - РИА Новости, Александр Смотров. Смерть знаменитой британской певицы Эми Уайнхаус наступила в результате передозировки наркотиков, сообщает британский телеканал Sky News со ссылкой на свои источники.

"Эта версия используется полицией в качестве рабочей, но определенно об этом можно будет сказать только после проведения вскрытия и токсикологических тестов", - рассказал в эфире корреспондент телеканала по криминальным делам Марк Уайт.

Пока же полиция официально квалифицирует смерть певицы как "необъяснимую".

Уайнхаус была найдена мертвой около 16.00 по британскому летнему времени (19.00 мск) в субботу в своей квартире в доме на площади Кэмден-сквер на севере Лондона. На место происшествия были вызваны две машины "скорой помощи", однако помочь они уже не смогли.

Певица ранее неоднократно имела проблемы с наркотиками и проходила курсы реабилитационной терапии. Кроме того, ее здоровье было ослаблено легочной эмфиземой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала