Рейтинг@Mail.ru
Роберт Стуруа освобожден от должности худрука театра имени Руставели - РИА Новости, 17.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Роберт Стуруа освобожден от должности худрука театра имени Руставели

Читать ria.ru в
По данным Минкультуры, в среду планируется пресс-конференция, на которой будет дан комментарий в связи с этим решением, а также в связи с распространившейся информации о возможном упразднении должности худрука. Стуруа в последние годы отличался резкой критикой в отношении руководства страны.

ТБИЛИСИ, 16 авг - РИА Новости. Знаменитый грузинский режиссер Роберт Стуруа освобожден от должности художественного руководителя Тбилисского государственного драматического театра имени Шота Руставели, сообщает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на местные СМИ.

Стуруа обнародовал соответствующий приказ министра культуры и охраны памятников Грузии Николоза Руруа на своей страничке в социальной сети Facebook. Согласно приказу, который был подписан 9 августа, режиссер освобожден от должности с 15 августа.

По данным Минкультуры, в среду планируется пресс-конференция, на которой будет дан комментарий в связи с этим решением, а также в связи с распространившейся информации о возможном упразднении должности худрука.

Стуруа в последние годы отличался резкой критикой в отношении руководства страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала