Рейтинг@Mail.ru
Актер Никита Емшанов погиб в день рождения в крупном ДТП в Москве - РИА Новости, 17.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Актер Никита Емшанов погиб в день рождения в крупном ДТП в Москве

© Фото : Валерий Лукьянов/портал kino-teatr.ruАктер Никита Емшанов
Актер Никита Емшанов
Читать ria.ru в
Емшанов погиб в день рождения - он родился 17 августа 1983 года в Ленинграде, в среду ему исполнилось 28 лет. Актер после ГИТИСа и курса Хейфеца играл в Театр.doc, в театре "Практика", Школе современной пьесы, Центре драматургии и режиссуры под руководством Казанцева и Рощина.

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Актер театра и кино Никита Емшанов трагически погиб в автоаварии в центре Москвы в среду утром, пишет интернет-портал "Кино-театр".

Емшанов погиб в день рождения - он родился 17 августа 1983 года в Ленинграде, в среду ему исполнилось 28 лет.

Актер после ГИТИСа и курса Хейфеца играл в Театр.doc, в театре "Практика", Школе современной пьесы, Центре драматургии и режиссуры под руководством Казанцева и Рощина.

Посетители портала соболезнуют в связи с гибелью актера. "Ужасно как. Интересный был актер...", "Молодой, талантливый парень, и вот так на рассвете своего таланта", "Интересный актер, очень востребованный", "Он был еще такой молодой! Талантливый и замечательный актер и артист", - пишут посетители.

До информации о гибели Емшанова посетители форумов поздравляли его с днем рождения, отмечали удачные роли.

Сейчас в производстве находится семь фильмов, в которых снимался актер - "У ангелов нет крыльев", "Синдром дракона" (Россия, Украина), "Русская наследница", "Посредник", "Мама по контракту", "Земля забвения" (Украина, Франция), "Забава".

Емшанов сыграл роли, в том числе эпизодические, в нескольких десятках фильмов и телесериалов, среди которых "Мантикора", "Морские дьяволы", "Ограбление по-русски", "Десантура", "Адвокат", "Второе дыхание", "72 метра".

ДТП, в котором погиб Емшанов, произошло в 06.30 мск в районе дома 13/15 по Садово-Сухаревской улице. По данным главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, в аварии участвовали три машины: Hyundai Santa Fe, Mercedes и Nissan Teana, погибли три человека, еще четверо получили ранения. Все погибшие - из Mercedes. Причины аварии устанавливаются.

Смотрите фотографии очевидца ДТП >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала