Рейтинг@Mail.ru
Барбара Стрейзанд выпускает новый альбом - РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Барбара Стрейзанд выпускает новый альбом

Читать ria.ru в
Новый альбом Барбры Стрейзанд What Matters Most выйдет в продажу во вторник, 23 августа. В альбом What Matters Most, спродюсированный певицей самостоятельно, войдут 10 песен, которые записала чета авторов, друзья и коллеги Стрейзанд - Алан и Мэрилин Бергман.

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости, Анна Загородникова. Новый альбом Барбры Стрейзанд (Barbra Streisand) What Matters Most выйдет в продажу во вторник, 23 августа, сообщает издание Broadway World.

Поклонники Стрейзанд смогут приобрести альбом в стандартной версии и в формате делюкс издания, в которое также войдут десять ранее издававшихся на дисках выступлений певицы, в том числе The Way We Were, You Don't Bring Me Flowers, Papa Can You Hear Me? и Pieces of Dreams. Кроме того, компакт-диск делюкс издания будет упакован в шкатулку для драгоценностей с цветным буклетом на 24 страницы.

Пластинку можно заказать на официальном сайте певицы, еще до получения ее став обладателем двух песен - That Face и Windmills of Your Mind! и автоматически - участником конкурса на поездку для двоих на премьеру нового фильма Стрейзанд - "Проклятие моей матери" (My Mother's Curse).

Обычная версия обойдется поклонникам в 11 долларов, делюкс издание немногим больше - в 17 долларов.

Новая пластинка американской певицы, актрисы и продюсера станет 33-й в ее карьере и первой за два года - после того, как 28 сентября 2009 года вышел ее джазовый альбом Love Is The Answer, спродюсированный знаменитой канадской певицей Дайаной Кролл.

В альбом What Matters Most, спродюсированный певицей самостоятельно, войдут 10 песен, которые записала чета авторов, друзья и коллеги Стрейзанд - Алан и Мэрилин Бергман (Alan & Marilyn Bergman).

"Когда мы пишем песню, мы прислушиваемся к Барбре: она голосом создает связь между сердцем и умом", - приводятся слова Бергманов на официальном сайте певицы. Сама Стрейзанд, в свою очередь, также считает их совместную работу плодотворной, отмечая большой талант обоих авторов в "выражении порывов сердца".

Среди записей с новой пластинки будут песни, получившие "Оскар", - The Windmills of Your Mind, написанная четой в сотрудничестве с Мишелем Леграном и исполненная в фильме "Афера Томаса Крауна", So Many Stars, ставшая хитом Sergio Mendes & Brazil '66, Nice 'n' Easy, вошедшая в список нетленных после ее исполнения Франком Синатрой, и That Face, записанная впервые Фредом Астером.

Обладательница двух "Оскаров" в номинациях "Лучшая актриса" и "Лучшая оригинальная песня", а также премий "Эмми", "Грэмми" и "Золотой глобус", Стрейзанд, продавшая более 145 миллионов экземпляров своих альбомов по всему миру, считается одной из наиболее коммерчески успешных женщин современного шоу-бизнеса. За свою карьеру она записала 50 золотых, 30 платиновых и 13 мультиплатиновых альбомов.

По рейтингу журнала Forbes, за прошлый год королева шоу-бизнеса заработала около 60 миллионов долларов, уступив первенство лишь Мадонне. На минувшей неделе Стрейзанд вновь покорила первую позицию музыкальных чартов США с альбомом 2009 года Love Is The Answer.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала